Школа молодого журналиста на Крутицах

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима начинает работу «Школа молодого журналиста на Крутицах». Компактный курс из 12 занятий позволит тем, кто кто его  пройдет, освоить базовые навыки работы в медиасфере.

Программа состоит из серии лекций и мастер-классов по информационным жанрам журналистики, блогингу, технике речи, монтажу, фото- и видеосъемке, а также познакомит участников с основными статьями Закона о СМИ и Кодексом журналистской этики.

Обучение ориентировано как на молодых людей, которые только ищут свое призвание, так и на тех, кто уже занимается информационной работой и чувствует необходимость получения новых знаний. Лекторами выступят профессиональные журналисты, блогеры, фотографы, видеооператоры и монтажеры.

Занятия будут проходить с 3 марта по 9 апреля по вторникам и четвергам с 18.30 до 21.00 на Крутицком Патриаршем подворье в Москве. Обучение бесплатное. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru

Фотография нашего храма для привлечения внимания
                    </div>

<!--Правая колонка start-->
            <div class=

23.08.2020 в 13:00 будет совершаться таинство Соборования
15.08.2020

Часы. Божественная литургия. Лития

Перенесение мощей св. первомученика и архидиакона Стефана. Блж. Василия Московского, Христа ради юродивого,ь чудотворца (1557).

Крещение

Всенощное бдение

16.08.2020

Часы. Божественная литургия. Лития

Неделя 10-я по Пятидесятнице. Прп. Исаакия, Далмата и Фавста (4 в.) Прп. Антония Римлянина (1147). Мч. Раждена перса (457). Прп. Космы отшельника (6).

Водосвятный молебен о трезвости. Часы. Божественная литургия. Лития

Молебен с акафистом свт. Василию Великому.

17.08.2020

Часы. Божественная литургия. Лития

Седмица 11-я по Пятидесятнице. Свв. семи отроков Ефесских. Прмц. Евдокии. Мч. Елевферия (IV).

Молебен с акафистом иконе Божией Матери «Спорительнице хлебов»